Супруги Макарские умилили фотографией своих детей в футбольной форме

Известные актеры и певцы Антон и Виктория Макарские поздравили всех пользователей на своей страничке в Instagram* трогательной фотографией.
Антон и Виктория Макарские Фото: globallookpress.com
Антон и Виктория поздравили всех с Днем России

Известные актеры и певцы Антон и Виктория Макарские поздравили всех пользователей на своей страничке в Instagram* трогательной фотографией.

На снимке их дети Маша и Иван в футбольной форме. У Машеньки за спиной российский триколор, а у Ванечки в ногах футбольный мяч. Дети звезд, судя по всему, готовы болеть за сборную России на приближающемся Чемпионате мира по футболу.

«С Днем России!» - подписали снимок Макарские.

«Оба на папулю похожи, лапули», «С Днем России, прекрасная семейка», «Какие чудесные детки. Их бы на чемпионат России. Точно всех победят», «Классная команда, такие ангелочки стоят», - отметили пользователи.

Отметим, что звездная пара очень долго не заводила детей. Лишь спустя 13 лет, когда Виктории было уже 39 лет, она родила дочь Марию. Это произошло в 2012 году. Девочка появилась на свет в одной из акушерских клиник Иерусалима. В 2015 году на свет появился мальчик Иван.

Добавим, что Антон Макарский является ярким сторонником патриархальной семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Макарская после сообщения о разводе: «Жить с алкоголиком очень страшно»
Сообщившая о разводе Макарская: «Ни одна проститутка не может испытать того, что дается в постели любящим друг друга супругам»