Пользователи возмутились снимком Садальского, где торт изображен в виде шапки митрополита

Известный актёр и блогер Станислав Садальский в очередной раз спровоцировал жаркие дискуссии в социальных сетях. На своей страничке в социальной сети «Живой журнал» он выложил фотографию необычного торта в виде шапки митрополита.
Станислав Садальский Фото: globallookpress.com
Кушать кондитерское изделие в таком виде многие посчитали кощунством

Известный актер и блогер Станислав Садальский в очередной раз спровоцировал жаркие дискуссии в социальных сетях. На своей страничке в социальной сети «Живой журнал» он выложил фотографию необычного торта в виде шапки митрополита.

Садальский пишет, что десерт ему очень понравился.

«Торт не мясо и не рыба. Вкусно! И Святейшему спасибо!» - подписал Садальский публикацию, прекрасно понимая, что пользователи начнут ее активно комментировать.

Торт в виде шапки митрополита украшает золотой крест. По бокам изображены иконы Казанской Божьей Матери и Иисуса Христа. Возле торта цифра 89. Правда, не совсем понятно, что именно она означает.

При этом сам Садальский не стал уточнять, где именно он отведал кулинарный шедевр.

Подписчики блогера посчитали, что данный торт самое настоящее глумление над чувствами верующих. «Совсем с ума спрыгнули», «И откуда у смиренной религии такая тяга к роскоши». Многие заявили, что ничего в своей жизни более пошлого не видели.






«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой