Елена Захарова похвасталась фигурой в бикини на сочинском «Кинотавре»

Елена Захарова
Елена Захарова отметила день рождения дочери. Фото: globallookpress
Актриса театра и кино, звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова вслед за именитыми гостями российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи показала стройную фигуру

Спустя полгода после рождения дочери Елена Захарова снова блистает перед объективами фотокамер. В 2011 году актриса Театра «Луны» потеряла единственную дочку Анну-Марию. Вскоре из семьи ушел и супруг артистки бизнесмен Сергей Мамонтов, который не смог пережить гибели малышки. По словам Елены, она молила Бога послать ей ребенка. Актриса отчаялась снова испытать радость материнства. Однако спустя семь лет Захарова поняла, что снова ждет малыша. Актриса родила дочку, однако на этот раз Елена не показывает фото девочки и не раскрывает ее имени.

Среди звездных гостей сочинского «Кинотавра» была замечена и Елена Захарова, которая удивила поклонников невероятно стройной фигурой и подтянутым телом. Воспользовавшись возможностью, актриса с удовольствием принимала солнечные ванны на пляже, демонстрируя точеную талию в откровенном бикини.

(Фото: Instagram*)

«Елена, Вы идеальны!!! Поделитесь, пожалуйста, секретом!! Мы тоже такую фигуру желаем», «Просто супер!!», «Нет слов, как все идеально! Как возможно за такой короткий срок?!», «Мило, красиво, достойно!!» – прокомментировали фото актрисы поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок