«Бузовой до нее далеко»: Пугачева восхитила голливудской улыбкой

Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)
После того как Ольга Бузова снялась в клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», в соцсети появились слухи о «войне» между телеведущей и Примадонной отечественного шоу-бизнеса

Алла Борисовна оценила пост одного из пользователей Сети, который высказался о надоевшей Ольге Бузовой. При этом «лайк» Аллы Пугачевой поклонники расценили как открытое столкновение певицы и телеведущей. По мнению фанатов, Примадонна завидует успеху Бузовой и ее тесной дружбе с королем поп-сцены Филиппом Киркоровым.

На днях поклонники обнародовали редкий снимок Аллы Пугачевой, на котором певица позирует с неизменной улыбкой. Внимание общественности привлекла голливудская улыбка Пугачевой. Фанаты заверили, что ведущей «Дома-2» далеко до Примадонны, которая в свои 69 лет выглядит гораздо лучше многих исполнительниц.

Читайте также: «Париков, как грязи»: поклонники обсудили прическу Пугачевой

«Бузовой до нее далеко. Они не сравнимы», «У Вас, наверное, есть волшебная палочка, вы супер!!», «В защитной оптике крутой женщина с солнечной душой!!», «Красавица!! Никто не сравнится!!», «Как-то даже обидно, когда начинают произносить рядом с именем Аллы Пугачевой Бузову. Алла – это наша гордость, наша слава, с ней никто не сравним. Каждая ее песня – шедевр, не каждый может исполнить ее произведения, для этого нужно иметь сильный голос», – отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте