Брежнева с «выбеленными» волосами затмила дочку

Певица Вера Брежнева
Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com)
В своем микроблоге экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева опубликовала совместный снимок со старшей дочерью

От первого брака у Веры Брежневой есть 17-летняя дочка София. От отношений с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом артистка родила вторую дочку Сару, ей 7 лет. В 2015 году Вера Брежнева сыграла тайную свадьбу с музыкальным продюсером Константином Меладзе. Супруги выбрали для скромной церемонии небольшой итальянский городок. На свадьбе присутствовали только близкие друзья и родственники.

Старшая дочка певицы переехала жить в Соединенные Штаты, девочка учится за границей и редко видится с семьей. Однако каникулы София проводит дома. Вера Брежнева то и дело радует фанатов свежими снимками, на которых она позирует с дочкой. «Моя Соня приехала!!» – подписала снимок певица.

К слову, поклонники по достоинству оценили фото артистки, отметив, что с «выбеленными волосами» Вера Брежнева выглядит ровесницей дочери. В свои 36 лет певица старается следить за модными трендами и всегда в курсе всех тенденций в сфере бьюти-технологий.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту