Заявление о скорой свадьбе, опубликованное якобы от имени Мирославы Карпович, произвело эффект разорвавшейся бомбы. К сожалению, эта новость не обрадовала Евгения Бенифатова, с которым актрису отправили в ЗАГС.
Пару недель назад поклонники звезды сериала «Папины дочки» встрепенулись. В Сети появилась информация, которую публика приняла за чистую монету. Все выглядело так, словно Мирослава Карпович собралась замуж за своего коллегу по спектаклю «Мастер и Маргарита» Евгения Банифатова. Ранее парочку неоднократно видели вместе. Актер сериала «Ландыш» даже делился в личном микроблоге видео из магазина, на кадрах которого оказалась запечатлена его коллега.
«Мы не выставляли отношения напоказ, зачем это в медиа? Раз сейчас все узналось, можно прервать молчание. Мы заканчиваем тур спектаклей „Мастер и Маргарита“ и, выдохнув, отправляемся на нашу свадьбу, для меня это очень важно», — сказано в сообщении, опубликованном якобы от имени Мирославы.
Спустя несколько дней на слухи о своей скорой свадьбе отреагировал «жених». Банифатов заявил, что с Карпович его связывают исключительно рабочие отношения: «Перестаньте. Ну, хватит. Она моя коллега». К слову, у артиста уже есть любимая девушка, так что откреститься от служебного романа стало для него единственно верным решением.
В конечном счете выяснилось – фото с надписью – это происки фанатов, которые продолжают отправлять Карпович в ЗАГС чуть ли не с каждым ее знакомым. При этом самые упертые по-прежнему уверены: Мирославу бросил жених, и это наверняка связано «с проклятием Прилучного».
«Поступил как Прилучный»; «Сбежавший жених»; «Испортила карму шашнями с женатым Прилучным?»; «Ну еще один»; «Бедная Мирослава, это все из-за Павлика?» - рассуждают фолловеры.