Якубович рассказал, как похудел на 30 килограммов

Телеведущий Леонид Якубович
Леонид Якубович (Фото: Globallookpress.com)
Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович признался, что стал больше заниматься спортом после того, как набрал лишний вес

72-летний Леонид Якубович весил больше ста килограммов, шоумен решился на кардинальную смену имиджа ради своей семьи и близких ему людей. Для этого телеведущему пришлось сесть на жесткую диету, благодаря которой Леонид Аркадьевич смог контролировать свой вес.

«У меня шеи не было, я своих колен не видел. И вот однажды я стоял утром перед зеркалом и вдруг сообразил: через три месяца мне с женой и дочкой ехать на море, а я — жирное нечто. Они — две красотки, которые будут меня стесняться», — приводит starhit.ru слова Якубовича.

Телеведущий стал ходить на тренировки по теннису вместе с дочкой Варварой. Со временем он привык к силовым нагрузкам и стал посещать корт каждый день. Благодаря упражнениям и жестким диетам шоумен похудел на 30 килограммов и продолжает стремительно терять вес.

Вторая жена подарила Леониду Аркадьевичу сына Артема. От третьей супруги Марии у телеведущего есть дочка Варвара, ей 20 лет. Девочка появилась на свет, когда артисту было уже 62 года. Несмотря на разницу в возрасте, с третьей супругой шоумен живет душа в душу. Внучка Якубовича — София — всего на два года младше своей тети.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Народ ахнул: необычная дочь Якубовича выставила напоказ свою киску
Якубович в ужасе от действий дочери: «Без меня решаешь что-то на Первом канале»