Рудковская пошутила над сидящим на рыбной диете Плющенко

Известный продюсер Яна Рудковская прилетела вместе с сыном к своему супругу Евгению Плющенко в Японию. В стране восходящего солнца у фигуриста пройдут сразу несколько шоу для местных почитателей таланта Олимпийского чемпиона.
Яна Рудковская Фото: globallookpress.com
Супруга прилетела к фигуристу в Японию

Известный продюсер Яна Рудковская прилетела вместе с сыном к своему супругу Евгению Плющенко в Японию. В Стране восходящего солнца у фигуриста пройдут сразу несколько шоу для местных почитателей таланта олимпийского чемпиона.

На своей страничке в социальной сети Instagram* Рудковская выложила фотографию, на которой можно увидеть семейную идиллию.

«Три недели папу не видели и очень соскучились. Папа совсем на рыбной диете исхудал. В олимпийском весе», — пошутила над мужем Рудковская.

Она добавила, что репетиции скоро закончатся и начнутся выступления для японской публики.

Отметим, что ранее Плющенко рассказывал, что сел на рыбную диету. Она, как он заявил, должна благоприятно сказаться на его здоровье и фигуре. Теперь прославленный спортсмен ест только одну сырую рыбу.

Поклонники Плющенко тогда заявили, что кушать одну рыбу достаточно опасно для здоровья. Особенно, когда на улице лето и жарко. Также пользователи Сети посоветовали Плющенко отправиться жить на Сицилию, где много рыбных деликатесов на любой вкус и кошелек.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рудковская одобрила: названо имя невесты 11-летнего Саши Плющенко
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций