После официального подтверждения развода Федора Бондарчука и Паулины Андреевой встал вопрос о том, как пара будет делить имущество. С первой женой Светланой режиссер обошелся более чем благородно, но удостоится ли такого же отношения вторая супруга звезды?
Слухи о разладе в семье Федора и Паулины ходили последние несколько лет. Пара ничего не комментировала, никак не реагируя ни на сливы инсайдеров об их браке, ни на громкие заголовки в прессе. Между тем намеков на расставание звездной четы становилось только больше. И вот в весной 2026 года стало известно, что Паулина Андреева официально подала на развод.
Причина разрыва режиссера и актрисы до сих пор не раскрывается. Неизвестно и то, как именно они будут делить имущество. Вряд ли между почти уже бывшими супругами разгорится война на этой почве, ведь, как известно, они разошлись на хорошей ноте.
Не секрет, что Бондарчук ранее купил для Андреевой и их сына Вани роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Там режиссер иногда навещает их. Сама Паулина сейчас фактически живет на два города, постоянно перемещаясь между родным для нее Питером и Москвой, где она работает.
До этого звездная семья жила в Брюсовом переулке в центре Москвы — речь идет об апартаментах площадью более 150 квадратных метров. Недавно Бондарчук продал эту недвижимость. По слухам, на вырученные деньги Федор уже приобрел жилье для Андреевой и их ребенка, и снова в центре столицы — но в более современном здании.
Сам Бондарчук остается жить в подмосковном доме в деревне Раздоры. Там же живет его дочь от первого брака Варвара. Как известно, у девушки с рождения проблемы со здоровьем, поэтому ей необходим постоянный медицинский уход. Вряд ли Паулина будет претендовать на подмосковный особняк Бондарчука. Скорее всего, актрисе достанутся квартиры в Санкт-Петербурге и Москве.