Ольгу Бузову обвинили в фашизме

Ольгу Бузову обвинили в фашизме
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
На защиту звезды встали ее поклонники

Ольгу Бузову назвали фашисткой.

Фанаты резко раскритиковали певицу и ведущую Ольгу Бузову, заподозрив ее в симпатиях к нацизму. Поводом для этого стало поведение звезды на открытии ее первого ресторана, в котором Бузова пообещала бесплатно накормить всю Москву.

Приветствуя собравшуюся толпу фанатов, Ольга вскинула правую руку вверх. В этом жесте некоторые усмотрели нацистское приветствие.

Злополучный снимок певица сама выложила в своем Instagram*. Поклонники сразу обратили внимание на неосторожный жест Ольги. Некоторые из них отреагировали весьма бурно. Бузову назвали фашисткой, бесноватой и даже женщиной легкого поведения.

«Бузиха фашистка!!!!! Тебе в церкви обряд очищения делать надо!!!!!!!!За сколько душу продала???????ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА....НЕ ИДИТЕ ЗА ЭТОЙ ГИТЛЕРОВСКОЙ ШЛ***Й!» - такие эмоциональные комментарии появились под постом.

Однако фанаты встали на защиту кумира, объяснив – с нацистской «зигой» (от немецкого «Sieg Heil», т.е. «Да здравствует Победа!». – Прим. ред.) жест Ольги не имеет ничего общего.

Это уже не первый случай, когда Бузову обвиняют в симпатиях к фашизму. Так произошло и во время ее гастролей по Камчатке в марте 2018 года.

Читайте также: Бузова показала поклонникам ягодицы; после своего ресторана ведущей предрекли открыть собственный банк.

Пять лет назад я сказала себе: хочу иметь свой ресторан, где будет вкусно, комфортно и уютно???? И я верю в то, что если ты ставишь цели и много работаешь – все получится. Вокруг меня собралась лучшая команда, с которой мы продумывали полезное меню?, искали место с классным видом и доступностью, и так создали @buz.food?❤ Это только начало и маленький шаг в будущее! Спасибо каждому человеку, кто любит меня, верит и поддерживает??❤ #buzfood #бузовуслушаюубузовойкушаю #цветнойбульвар2

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»