«Жена выглядит ровесницей детям»: Александр Гордон шокировал Сеть кадрами семейного отдыха

Александр Гордон

Александр Гордон вышел в свет и с молодой женой, и с детьми от прошлого брака.

В конце прошлого года 62-летний ведущий программы «Мужское/Женское» Александр Гордон женился в шестой раз. Публику поразило не столько количество браков звезды ТВ, сколько возраст его новой супруги. Как оказалось, до свадьбы Гордон несколько лет состоял в отношениях с художницей Алиной Михайловой, которой сейчас 23 года. Именно она стала его шестой женой.

Разумеется, Александра подвергли критике в социальных сетях, но ему до общественного мнения дела нет. Гордон редко появляется на публике, тем более с супругой, однако на днях в Сети появилось свежее видео с парой. Особенным этот ролик делает тот факт, что в кадре присутствуют и сыновья Александра от бывшей жены, Нозанин Абдулвасиевой. Семья вместе посетила стрелковый центр.

«Здесь можно с большим удовольствием, совершенно безнаказанно убить членов своей семьи», — в своей манере пошутил Александр на камеру. В это время молодая жена обнимала его сыновей, Александра и Федора, которым сейчас 11 и 9 лет соответственно. Разумеется, у многих интернет-пользователей возник диссонанс при взгляде на эту картину.

Гордон с женой и детьми 

«Вот же дед злобный! Жена выглядит ровесницей детям, которые по возрасту годятся ему скорее во внуки. Люди айфоны медленнее обновляют, чем он жен и детей»; «Девушка — старшая дочка?» — иронизируют комментаторы.

К слову, Гордон прекрасно знает об отношении общественности к его браку. «Меня тут стыдят, что я старик и не имею права на общение с молодыми девушками по определению», — жаловался Александр в интервью. Сама Михайлова в той же беседе дала понять, что ее не смущает чужое мнение: «Если бы я слушала людей... было бы неинтересно. Я живу так, как мне нравится».