Кейт Хадсон нашла любовь всей жизни

Хадсон сделала подарок Фудзикаве: призналась, что любит его больше всех
Хадсон Фудзикава. Фото: globallookpress.com
39-летняя актриса и 36-летняя поп-звезда Бритни Спирс не раз обжигались с мужчинами, но сейчас им грех жаловаться на судьбу

32-летие гитариста рок-группы «Chief» и основателя звукозаписывающей компании Lightwave Дэнни Фудзикавы отметили скромно: его герлфренд, актриса Кейт Хадсон («Золото дураков»), ждет первенца - дочку и паре не до шумных торжеств. Именинник получил от любимой маленький тортик с единственной свечкой и надписью: «С днем рождения, дорогой», а также фото и поздравление в Интернете: «С днем рождения, детка. Любовь моей жизни».

Хадсон сделала подарок Фудзикаве: призналась, что любит его больше всех. Фото: *instagram.com

Эти слова дорогого стоят. Выходит, пусть прежние спутники жизни актрисы - рокеры Крис Робинсон и Мэттью Беллами - и подарили ей по сыну, нынешний затмил их обоих. Пока Кейт и Дэнни ждут пополнения в семействе, поклонники Хадсон ожидают выхода на экраны музыкальной драмы с ее участием - «Sister».

Фото: *instagram.com

Личная жизнь Бритни тоже не всегда дарила ей пироги и пышки, нередко бедняжке доставались синяки и шишки. Юношеская любовь с Джастином Тимберлейком нанесла девушке глубокую сердечную рану. Брак с танцором Кевином Федерлайном закончился скандальным разводом. А свадьба с продюсером Джейсоном Трэвиком была отложена за месяц до торжества, да так и не состоялась… Но сейчас 20 миллионов подписчиков Спирс в «Инстаграме*» могут порадоваться за своего кумира - певица на седьмом небе от счастья благодаря 24-летнему манекенщику и бодибилдеру Сэму Асгари. Лишь суд с Федерлайном, который требует увеличить ему алименты с $20 тысяч до $40 тысяч, немного портит настроение Бритни.

- Лучшее время с моей второй половиной, - подписала Бритни Спирс этот снимок ужина с Сэмом в майамском ресторане морской кухни Kitchen 305. Фото: *instagram.com




*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари