Пугачева обрушилась с «гневной отповедью» на Малахова за эфир с Челобановым

Певица Алла Пугачева
Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий оказался в центре очередной скандальной истории из-за нового выпуска программы «Привет, Андрей!»

С Примадонной отечественного шоу-бизнеса телеведущего Андрея Малахова всегда связывали теплые дружеские отношения. Алла Борисовна и ее дочка Кристина Орбакайте даже согласились принять участие в ток-шоу «Пусть говорят», когда передач  вел Малахов. Звездная чета в эфире программы поделилась семейной трагедией: бывший муж Кристины бизнесмен Руслан Байсаров забрал у певицы ее сына Дени. Тогда Пугачева лично обратилась к бывшему зятю через Малахова, потребовав вернуть мальчика.

По прошествии времени отношения между Примадонной и телеведущим ухудшились. После того, как шоумен пригласил на программу «Привет, Андрей!» бывшего возлюбленного Пугачевой музыканта Сергея Челобанова, Алла Борисовна позвонила Малахову и обрушилась на него с гневной отповедью.

«Звонок, смотрю: «Пугачева». Не говоря «здравствуйте», начинает: «Ты позвал его! Алкоголика!» И повесила трубку. Я еле сдержался, чтобы ничего не сказать», - отметил Малахов, вспомнив какими эпитетами, наградила его певица.

На программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Сергей Челобанов рассказал о том, как тридцать лет назад стал донором, сдав биоматериал, которым Примадонна и ее супруг Максим Галкин* якобы могли воспользоваться. Артист требовал провести текст-ДНК на установление отцовства близнецов Гарри и Лизы, пишет sobesednik.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала