«Никакой вульгарности»: Волочкова показала фото из юности

Балерина Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)
Поклонники по достоинству оценили архивный снимок артистки, который был сделан на пике ее балетной карьеры в Лондоне

42-летняя Анастасия Волочкова не раз оказывалась в центре всеобщего внимания. Балерину критиковали за откровенные наряды, снимки в бикини и шпагаты. По мнению фанатов, за последние годы Волочкова заметно прибавила в весе. Фанаты уверены, что без соответствующих строгих диет балерина запустила себя, однако сама Анастасия вполне довольна своей внешностью.

На днях Волочкова показала снимок из юности, восхитив поклонников грацией, молодостью, чистотой и невинностью. Интернет-пользователи с восхищением отметили, что отсутствие косметики делает Волочкову гораздо моложе.

«Ариадна очень на Вас похожа», «Фото просто класс!», «Чистое, открытое, светлое лицо. Лица меняются, душа нет», «Это не Волочкова», «Была красота скромная, никакой вульгарности... Приятно было посмотреть...», «Шикарная и очень красивая!!», «Вам очень хорошо с такой прической, миленькая», «Да уж сразу не узнать, время берет свое, спа не спа ничего не поможет, надо больше отдыхать», «Красавица была необыкновенная», - прокомментировали фото Волочковой поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему