Маликов не понял, почему на церемонии открытия ЧМ-2018 выступал Робби Уильямс

Дмитрий Маликов
Подписчики решили, что Маликов «слишком мимимишный» для обозревателя, но пообещали ждать следующих выпусков / Источник: globallookpress.com
Эстрадный исполнитель заявил, что он бы отыграл не хуже

Известный российский певец Дмитрий Маликов заявил, что мог бы выступить на церемонии открытия чемпионата мира по футболу, который стартовал 14 июня в России.

При этом Маликов не понял, почему вести праздник доверили Робби Уильямсу, а не ему.

«Не понял только, почему Робби Вильнюс вчера хедлайнерствовал, я бы тоже мог неплохо зажечь!» – написал Маликов в социальной сети Twitter.

При этом Маликов, судя по всему, специально переврал фамилию известного музыканта. Известно, что на одном из своих концертов в столице Литвы Вильнюсе Уильямс несколько раз произнес по-русски слово спасибо, чем очень встревожил местных журналистов. Русское слово прозвучало во время исполнения песни Party Like a Russian.

Отметим, что Робби Уильямс показал в камеру неприличный жест во время церемонии открытия чемпионата в Москве. Позже стало известно, что этот жест он постоянно показывает в своих клипах или любительских фотосессиях.

Как выяснилось, подобным поведением всемирно известный исполнитель вовсе не хотел обидеть российских футбольных фанатов или дать ответ недоброжелателям, набросившимся на него с критикой из-за решения спеть на чемпионате в России.






«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь