«Горячей» фотографией с мужем Глюк'Oza подогрела интерес поклонников

Наталья Ионова Глюк'OZA. Фото: Instagram*
Накануне звезда взбудоражила фолловеров своим снимком в нижнем белье

В честь дня рождения любимого мужа певица Наталья Ионова решила показать поклонникам настоящую страсть: она выложила совместный снимок с Александром Чистяковым, который точно можно назвать «горячим».

Подпись к фотографии, на которой Наталья и Александр запечатлены в страстном поцелуе, гласит:  «И так 12 лет. Спасибо, любимый!».

Поклонники по-достоинству оценили фотографию, выразив свое восхищение:  «В наше время 12 лет вместе это фантастика! Желаю отпраздновать золотую дату с той же страстью, что в в первый год!», «Вааауууу, страстно», «Мастер и Маргарита».

Зато днем ранее фотография, опубликованная  Глюк'Oza  в Instagram*, для которой позировала в нижнем белье, вызвала очень неоднозначную реакцию подписчиков: «Уже не знает как продемонстрировать себя на показ, а где муж?», «Голоса нет, так может хорошей фигурой взять!», «Это сексуально??? Это говорит о доступности, а не о сексуальности! Сексуальность совершенно по другому выражается...».

В ответ на такую критику, которая в ее адрес звучит далеко не в первый раз, Ионова  процитировала в Instagram* слова своего мужа: «Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря столько написали красивой обнаженки».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша