Воздушный шарик напугал американского певца во время концерта

Воздушный шарик напугал американского певца во время концерта
Воздушный шарик напугал американского певца во время концерта (ФОТО: Instagram* berninger_ntnl)
Артист лег на шарик и закричал, когда тот не выдержал его вес

Забавное видео с американским исполнителем Мэттом Бернингером в главной роли набирает популярность в интернете. Певец рассмешил поклонников своей реакцией, когда под тяжестью тела Бернингер лопнул воздушный шарик.

На видео, которое активно распространяется в сети, запечатлен момент выступления певца. Во время исполнения песни на концерте в руки к Мэтту попадает воздушный шарик. Вероятнее всего, его бросил кто-то из зрителей, пришедших на выступление.

Что собирался изобразить Бернингер остается только догадываться. Возможно, он хотел обыграть этот момент и взял воздушный шарик в руки.

Зачем певец лег на «реквизит» - не известно, однако именно после такого поступка и начинается самое смешное. Шарик лопается под весом исполнителя и этот звук пугает Мэтта. Бернингер перестает петь и забавно вскрикивает в микрофон.

47-летний Мэтт Бернингер является американским певцом и автором песен. В Штатах он известен, как фронтмен инди-рок-группы The National. В 2014 году Мэтт также создал проект EL VY с Брентом Нопфом из Ramona Falls & Menomena и выпустил альбом Return to the Moon в ноябре 2015 года.

Неисключено, что благодаря забавному видео с воздушным шариком Бернингер станет широко известен и в России.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал