10 самых откровенных постов Галкина в Instagram*

Галкин показал видео с Пугачевой и дочкой
Звездная чета «похвасталась» поклонникам красавицей-дочкой / Источник: Globallookpress.com
Популярный артист и муж Примадонны отмечает день рождения 18 июня

Уже 42 года! Трудно поверить, но именно столько исполняется 18 июня знаменитому телеведущему, артисту эстрады, пародисту и актеру Максиму Галкину*.

На странице всенародного любимца в Instagram* уже появилось поздравление для себя любимого. Максим известен как активный Instagram*-блогер, он часто выкладывает в сеть фото и видео с членами своей семьи - супругой Аллой Пугачевой и четырехлетними двойняшками Гарри и Лизой. 3,3 миллиона человек подписаны на @maxgalkinru и с интересом наблюдают за его жизнью.

Как это свойственно юмористу, он заряжает все посты весельем. Но встречаются и публикации с особым смыслом. Про жизнь, про любовь, про какие-то внутренние переживания. Редакция EG.RU собрала 10 наиболее личных постов Галкина.

Отдыхая с семьей на море, Максим вспомнил свое счастливое детство, то время, когда ему было четыре года, как сейчас Гарри и Лизе. На фото - отец и сын.

6 июня на странице Макса появилось семейное видео, снятое Аллой Борисовной. Она подловила мужа, когда тот разгуливал по дому в труселях, а также показала зрителям немного себя - ногу в домашнем тапке.

В этом смешном видеоролике Галкин подхватил шутку тех, кто заметил схожие черты во внешности Гарри и друга семьи Филиппа Киркорова. Он продемонстрировал свою детскую фотографию и признался, что настоящий сын "короля" российской попсы - это... он сам.

18 ноября прошлого года артист объявил, что они с Аллой венчались. Под этим постом оставили свои поздравления почти 15 тысяч человек.

После кончины сатирика Михаила Задорнова Максим написал большой пост, в котором напомнил, каким замечательным человеком тот был, и какую огромную роль сыграл в его жизни.

Будучи на гастролях, Галкин воспользовался Instagram*, чтобы передать своей любимой жене песню, которую спел для нее на французском языке.

В сентябре прошлого года Максим весьма эмоционально отреагировал на одну из передач телеканала НТВ, где его обвинили в накручивании популярности с помощью страницы в Instagram* и сказали, что он пытается бороться за внимание поклонников со своей женой.

В День Победы Галкин показал подписчикам фотографию своего деда, храбро прошедшего всю войну, и поведал о том, что пришлось пережить в эти годы другим членам его семьи.

Хэштег #ВолшебныеРукиЛюбимой Галкин поставил под видео, где Алла делает ему массаж.

А вот еще одно милое семейное видео в ленте Максима. Здесь Алла кормит сына с ложечки, превращая этот процесс в забавную игру.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой