Дана Борисова рассказала о непростых отношениях певца Данко с женой

Известная телеведущая Дана Борисова на своей страничке в социальной сети Instagram* выложила совместную фотографию с певцом Данко.
Дана Борисова Фото: globallookpress.com
Телеведущая заявила, что из семьи исполнителя не уводила

Известная телеведущая Дана Борисова на своей страничке в социальной сети Instagram* выложила совместную фотографию с певцом Данко.

На снимке Борисова и Данко стоят вместе в одном из шикарных итальянских ресторанов в центре Москвы. Борисова в шутку назвала Данко покорителем сердец. При этом она рассказала, что из семьи исполнителя не уводила, как об этом написали некоторые средства массовой информации.

«У Саши с его женой Натальей отношения непростые, но я здесь ни при чем», - сказала Борисова.

???Ох,а @danko_star ⭐️?ещё тот покоритель сердец ?Но из семьи его,как написали некоторые СМИ ,я его не уводила ))У Саши с его женой Натальей отношения непростые ,но я здесь не при чем ???#данаборисова #данасднемрождения??? #ледисовершенство☂️ #яверю? #люблювас? ОГРОМННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ @mentanocafe ???,лучший итальянский ресторан с французским акцентом в #москва .Спасибо за изысканный стол и великолепное обслуживание ?#ментанокафе #лучшийресторан #лучшийресторанмосквы #лучшийитальянскийресторан #звездныйресторан

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official)

Некоторые СМИ действительно приписывали Данко роман с Даной Борисовой. При этом певец женат на модели Наталье Устюменко. В 2004 году супруга подарила ему дочь Софью. Спустя еще десять лет родилась дочка Агата. При этом в 2011 году Данко принял участие в качестве жениха в передаче «Давай поженимся», чем очень удивил некоторых своих поклонников.

Между тем в комментариях пользователи подвергли критике Борисову и Данко.

«Его жена с детьми, а как же ты ни при чем? Как ты с этим подонком? Он эгоист. Больше себя никого любить не будет, даже своих детей. Подумай», «Дана, не связывайтесь с Данко. Он не ваш человек. Он не искренний, как вы, фальшивый, какое-то лицо у него вредное», - заявили поклонники телеведущей.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой