Орбакайте показала архивный снимок первого мужа Пугачевой

Известная исполнительница Кристина Орбакайте на своей страничке в социальной сети Instagram* поздравила Миколаса Эдмундаса Орбакаса с днем отца.
Кристина Орбакайте Фото: globallookpress.com
Певица заявила, что сильно любит отца

Известная исполнительница Кристина Орбакайте на своей страничке в социальной сети Instagram* поздравила Миколаса Эдмундаса Орбакаса с днем отца.

«С Днем отца. Папа, я люблю тебя», - подписала снимок звезда.

На фотографии Кристине Орбакайте не больше семи лет. Отец держит ее на руках.

Отметим, что родители Кристины Алла Пугачева и артист оригинального жанра Миколас Эдмундас Орбакас развелись, когда будущей звезде было всего два года. Известно, что вплоть до поступления в школу Кристина большую часть времени жила в Литве у родителей Миколаса в поселке Швянтойи. Из-за плотного гастрольного графика Кристина почти не виделась с родителями.

«От этого фото веет теплом», «Как же неумолимо быстро бежит время. Самое главное ему здоровья на долгие лета!», «Такое милое фото! Ваш папа очень добрый, интеллигентный мужчина. Скромный, сдержанный. Как хорошо, что у вас с отцом тёплые отношения», «У отличных родителей - отличный ребенок! Достойный папа. Пусть будет здоров долгие годы!» - отреагировали на снимок поклонники творчества Кристины Орбакайте.





*Организация запрещена на территории РФ


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала