«Меня разрывает»: тяжелобольной Дима Билан обратился к своим поклонникам

«Меня разрывает»: тяжелобольной Дима Билан обратился к своим поклонникам. Несмотря на тяжелую болезнь, популярный исполнитель обещает поклонникам сюрприз. Притом такой, который даже певца «разрывает от радости»
Больной Дима Билан обратился к поклонникам.Фото: Instagram* / Источник: Дима Билан
Несмотря на тяжелую болезнь, популярный исполнитель обещает поклонникам сюрприз. Скорее всего, Дима Билан скоро порадует фанатов новой песней или шоу. Сам певец признается, что при мысли о предстоящем сюрпризе его «разрывает от радости»

Исхудавший и осунувшийся Дима Билан сделал заявление для своих поклонников. Певец, который долгое время борется с тяжелой болезнью, наконец-то начинает выздоравливать, а в его творчестве наметились перемены.

Внимание к здоровью Билана приковано уже несколько дней. Исхудавший и осунувшийся певец явно не притворяется. Выглядит артист нездорово, его изводит сильный кашель.

Сам он хоть и признается, что запустил воспаление легких и скоро поправится, но поклонники всерьез обеспокоены. Недавно звезда не смог дать интервью, потому что буквально задыхался от приступов кашля.

Но певец, даже лежа на больничной койке, продолжает упорно трудиться.

Судя по всему, скоро зрители увидят новое творение артиста. Своей радостью Дима Билан поделился в Instagram*.

«Меня разрывает от радости!» – объявил исполнитель.

О том, что именно за сюрприз и почему его «разрывает от радости», звезда промолчала. Интрига сохранена.

«Чудесная новость!!!! А я почти потерял надежду найти свой огромный кусок творческой и музыкальной жизни, кусок себя... Я нашел это!!!! Не могу сказать больше, просто знайте, что относительно скоро все увидите, услышав, и услышите, увидев!!!» – пишет Билан.

Радостная новость подбодрила многих поклонников его творчества. Ведь после ролика из больничной палаты фанаты Билана стали всерьез переживать за своего любимчика.

Теперь появилась надежда, что исполнитель идет на поправку. «Дима, мы этому тоже очень рады!!!!», «Так приятно видеть Вас, Дима, таким сияющим и радостным, что Вы выглядите гораздо лучше, одно это уже нас радует! Долечивайтесь, дабы не было потом проблем. Хотим видеть здорового Диму Билана на концертах, летние гастроли уже начались, ждем в Краснодаре на празднике! Здоровья и выздоровления, поправляйтесь и набирайтесь сил!».





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет