Пугачева трогательно обратилась к Галкину в его день рождения

Артистка во всеуслышание призналась мужу в любви
Алла Пугачева поздравила Максима Галкина** с днем рождения (Фото: Globallookpress.com)
Примадонна во всеуслышание призналась супругу в любви

Алла Пугачева и Максим Галкин** женаты уже семь лет. Как замечают поклонники, за долгие годы отношения в паре остаются такими же нежными и трепетными, как в день свадьбы.

Супругу 69-летней Примадонны российской эстрады исполнилось 42 года. Праздник наверняка будет отмечен и в кругу семьи, и на светской вечеринке, а пока Алла Борисовна поздравляет своего избранника в соцсетях.

В Instagram* артистки появилась фотография мужа, выглядящего растрепанным и слегка небритым. «С днем рождения, любимый!» – лаконично написала Пугачева в подписи к снимку, сопроводив поздравление смайликами в виде сердечек.

Трогательное обращение певицы к Галкину прокомментировали сотни поклонников. Вместе с Пугачевой фанаты поздравили пародиста и не забыли побеспокоиться о его родных.

«С днем рождения! Берегите свою Аллочку, не забывайте ее расцеловать, что она у вас есть! Пусть радуют вас ваши прекрасные детки», – пишут Галкину фанаты.

Отметим, одним из первых с праздником себя поздравил сам юморист. На фото в соцсети Галкин предстал перед подписчиками в в морской фуражке с надписью «Ты лучший!».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента