«Не выпрашивай любовь!»: Бузова возмутила поклонников

Певица Ольга Бузова вместе с бабушкой пришла на съемки к Андрею Малахову. Там звездных гостей встретил лично Филипп Киркоров.
Ольга Бузова познакомила бабушку с Филиппом Киркоровым. Изображение: Globallookpress.com)
По мнению фанатов, ведущая «Дома-2» всеми силами старается забыть бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова

В одном из своих интервью светская львица призналась, что не ищет серьезных отношений и уже давно избегает мужчин, которые пытаются за ней ухаживать. Телеведущая не торопится идти к алтарю, однако, по мнению поклонников, мечтает о крепких и гармоничных отношениях.

Интернет-пользователи возмутились, что Ольга Бузова «выпрашивает любовь», то и дело публикуя снимки с букетами цветов. Критиковали ведущую «Дома-2» и за провокационные снимки с поп-королем сцены Филиппом Киркоровым. Подписчики Бузовой не сомневаются, что начинающая певица и экс-супруг Примадонны могли бы составить идеальную пару. Другие уверены, что страстные объятия артистов – это не что иное, как продуманный до мелочей пиар-ход.

Читайте также: «Бузовой до нее далеко»: Пугачева восхитила голливудской улыбкой

«Оля, ну уже не смешно. Сколько можно??? Так себя не уважать, выпрашивать. Любовь сама приходит. Если тебя не любят парни, значит, что -то не так в тебе», «Он должен тебя искать. Им необходимо добиваться своей женщины!!», «А ты не жди, и все придет!!», «Не надо никого ждать. Очередная боль и разочарование!! Зачем?!», «Может, перестать ждать?! Тогда, может, появится», – прокомментировали фото певицы поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова