Свадьба Тейлор Свифт грозит скандалами

Тейлор Свифт и Трэвор Келси
Тейлор Свифт и Трэвор Келси
4 июля состоится главное светское событие лета - свадьба 36-летних Тейлор Свифт и звезды НФЛ Трэвиса Келси. Многие считают, что грандиозное торжество может вылиться в череду скандальных разборок.

У поп-звезды Свифт масса знаменитых друзей. Большинство приглашено на свадьбу. Проблема в том, что среди них есть бывшие бойфренды певицы, которые в свою очередь крутили и с другими потенциальными гостьями. Далеко не все сохранили после расставания хорошие отношения. Кое-кто образовал замысловатые любовные треугольники, а то и квадраты. После Тейлор у Джо Джонаса, Гарри Стайлза, Криса Мартина, Брэдли Купера, Пола Мескала случились интрижки с ее подружками. Вся эта гоп-компания может встретиться на свадьбе, что волей-неволей испортит праздник.

Одни из приглашенных - актриса Зои Кравиц и поп-звезда Гарри Стайлз - и сами собираются пожениться. На Рождество планируют сыграть две свадьбы: в Нью-Йорке, где живет отец невесты, рокер Ленни Кравиц, и в Великобритании - там обитает жених. Изначально Зои мечтала о свадьбе с размахом в Париже, Италии или на Французской Ривьере, но сейчас склоняется к скромной церемонии в Лондоне.