Земфира* удивилась возросшему в России количеству психов

Украинские поклонники Земфиры* раскритиковали ее за российский флаг
Земфира* Фото: globallookpress.com
Популярная исполнительница призналась, что кайфует от чемпионата мира

Известная исполнительница Земфира* на своей страничке в социальной сети Instagram* опубликовала странный пост, который немного насторожил ее поклонников.

Уроженка Уфы поздравила всех с праздником в связи с недавним стартом чемпионата мира по футболу. При этом она обронила довольно странную для себя фразу и, как считают фанаты, несвойственную ей.

«Как обычно бывает, возросло количество психов у подъезда и на почте. Стараюсь не обращать внимания, готовлюсь к концертам. Кайфую от чемпионата», - заявила звезда.

При этом Земфира* выложила фотографию, на которой изображены фанаты сборной Мексики, которые буквально заполонили улицы Москвы. Имела ли в виду Земфира* под психами мексиканцев или все-таки она говорила о других фанатах не известно.

Поклонники Земфиры* отметили, что все-таки адекватных людей в России в разы больше.

«Тоже шла по Комсомольскому проспекту в толпе скандирующих мексиканцев. Все такие веселые. В оригинальных костюмах. Текли по улице настоящей рекой. Народ радостно им махал. Все обнимались. Так здорово», - отметила одна из поклонниц.

Между тем один из пользователей удивился тону Земфиры*. «Какая-то фейковая Земфира*». На нее это непохоже», - заявил поклонник, удивившись тону высказываний обычно немногословной звезды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта