«Хочу в Америку»: дочь Урганта вернулась в Россию не по своей воле

«Хочу в Америку»: дочь Урганта вернулась в Россию не по своей воле
Иван Ургант с дочерью Эрикой
Эпатажная бунтарка Эрика Кикнадзе уже некоторое время обитает в Москве. Колоссальный интерес со стороны публики вынудил девушку дать долгожданное интервью, которое оказалось весьма любопытным.

Биологический отец Эрики - Теймураз Куталия – первый муж Натальи Кикнадзе. Однако именно Иван Ургант занимался воспитанием падчерицы, с которой у него сложились невероятно теплые отношения. В 2015 году Эрика отправилась на учебу в Лондон, но после двух лет в закрытой частной школе со строгими правилами перебралась в Нью-Йорк. Обучение в Parsons School of Designстала стало для нее важным этапом, но в итоге обернулось разочарованием. Студенты проводили на лекциях весь день и безжалостно отчислялись всего из-за нескольких прогулов.

Не так давно Эрика вернулась в Россию, что стало сюрпризом для многих. Девушка честно признается – адаптация в пенатах оказалась куда более сложной, чем она могла предположить. При этом Кикнадзе не собирается оставаться в Москве, как только появится возможность, она сразу же отправится либо за океан, либо в Европу.

«Мне правда сложно говорить по-русски, потому что всю сознательную жизнь я читаю на английском, записываю и разговариваю на английском… Почему вернулась в Москву? У меня закончилась студенческая виза. Ждать визу на работу надо месяцев шесть, а сидеть там и просто тратить деньги на жилье и бытовые вещи не имело смысла, когда я знаю, что у меня есть работа в России. Но я вернусь в Америку в ближайшее время. Хочу в Америку, хочу в Европу, везде хочу», — призналась 25-летняя дочь Урганта.

«Хочу в Америку»: дочь Урганта вернулась в Россию не по своей воле
Эрика Кикнадзе 

В новом интервью Эрика также не стала скрывать детали своей весьма бурной личной жизни. Например, какое-то время назад она крутила роман с обычным сантехником. Кем именно работает парень – мелочи, которые совершенно не волнуют барышню, и она очень гордится, что не идет на поводу у предрассудков.

«Он был настоящий сантехник, чинил туалеты, чинил трубы. Мы познакомились через общих друзей, пока я еще жила в Нью-Йорке. Я вообще не смотрю при знакомстве, кем человек работает, просто классный он или нет», - призналась Эрика.

Подтвердила наследница шоумена и свою связь с рэпером 9mice. Судя по всему, эти отношения были скоротечны и не оправдали высоких ожиданий красотки. «Было? Было. Сейчас я, слава богу, свободна», - выдала Кикнадзе.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов