Племянник Пугачевой признался, что не смог бы выжить без помощи примадонны

Брат певицы перед кончиной попросил Аллу Борисовну присмотреть за его сыновьями Артемом и Владиславом. Особенно Евгений переживал за своего младшего сына, который был зависим от наркотиков

Брат певицы перед кончиной попросил Аллу Борисовну присмотреть за его сыновьями Артемом и Владиславом. Особенно Евгений переживал за своего младшего сына, который был зависим от наркотиков.

Пугачева обеспечила племяннику лечение в Израиле. Медики в буквальном смысле поставили его на ноги. Мужчина снова научился жить и пришел к вере. Влад переехал в новую квартиру, которую ему купила примадонна. Туда племянник артистки перевез и своего 4-летнего сына Женю, внучатого племянника Аллы Борисовны. Как пишет Teleprogramma.pro, Пугачева официально оформила опеку над мальчиком. Все это время малыш жил на даче, где за ним присматривали две няни.

«Я не знаю, как говорить о тете. Она и отец для меня все. Это люди, без которых я бы не выжил. Я могу сказать своей тете «спасибо» не на словах, а на действиях в своей дальнейшей жизни. И именно это будет для нее благодарностью», — рассказал Влад в программе НТВ «Новые русские сенсации».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента