Дмитрий Шепелев впервые после трагедии появился на вечеринке

После того, как из жизни ушла певица и гражданская супруга Жанна Фриске шоумен все свободное время старался проводить рядом с сыном Платоном

После того, как из жизни ушла певица и гражданская супруга Жанна Фриске шоумен все свободное время старался проводить рядом с сыном Платоном.

Весь год Шепелев разрывался между сынишкой и работой, при этом не посещал светские мероприятия, несмотря на свою публичность.

На днях телеведущий появился на банкете в честь дня рождения генерального директора издательского дома Axel Springer Russia Регины фон Флемминг. Вечеринка проходила в одном из баров столицы. Поздравить именинницу пришли Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Сергей Филин с женой, Ирена Понарошку, Елена Ханга, Марианна Максимовская и другие звезды. Злые языки тут же зашептались, что Дмитрий решил вернуться к светскому образу жизни.

Напомним, что поклонники с нетерпением ожидают выхода книги воспоминаний Шепелева под названием «Жанна Фриске».

Телеведущий не распространяется о том, как прошел для него этот год, однако Дмитрий не перестает радовать фанатов новыми фотографиями маленького сына, пишет «Комсомольская правда».






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день