«Я такая в секси-боди»: Волочкова наломала дров на концерте ко Дню защиты детей

«Я такая в секси-боди»: Волочкова наломала дров на концерте ко Дню защиты детей
Анастасия Волочкова
50-летняя легенда балетной сцены, которая в последние годы на слуху по большей части благодаря всевозможным скандалам, опять отличилась на людях. На этот раз Анастасия Волочкова блеснула новым хитом, видимо, не задумываясь, что это возмутит публику.

Накануне «балерина всея Руси» выступила на концерте ко Дню защиты детей. Правда, вместо того чтобы подобрать более подходящий к данному событию репертуар, танцовщица продолжила раскручивать свой новый хит «Кто эти люди».

И если раньше текст песни, исполняемый артисткой, не сильно заботил взрослую аудиторию, то после появления на сцене перед толпой несовершеннолетних Анастасию Волочкову буквально размазали по стенке в соцсетях. И вот какие строки особенно возмутили моралистов:

Белое платье - люби меня, я снова в шпагате
На сцене жарко, как в пустыне
Ну, здравствуйте, мои золотые
Ведь я такая яркая в секси‑боди
Любовь и творчество — на свободе!
Душу демонстрирую, как могу я, для вас всех позирую
В танце я вальсирую, парю, как валькирия
Мне не могут простить моей красоты
Но ты просто люби меня, люби меня
Люби меня, люби меня, люби

«Я такая в секси боди»: Волочкова наломала дров на концерте ко Дню защиты детей
 

Стоит отметить, что присутствовавшие на выступлении зрители отнеслись к провокационной композиции по большей части с восторгом. По всей видимости, снова наломавшая дров Волочкова хоть и прославилась как скандалистка, но при этом сохранила главное – невероятную энергетику, которая словно магнит притягивает к ней людей.

«Я такая в секси боди»: Волочкова наломала дров на концерте ко Дню защиты детей
 

Скорее всего, Анастасия Юрьевна толком не осознает, что ее действия задевают публику за живое. Как только в адрес блондинки звучит критика, она тут же занимает оборону – рассказывает о происках завистников, и даже не стесняется обвинять хейтеров в тех же самых грехах. Ранее «Экспресс газета» писала, что веселенькая Волочкова набросилась на россиян: «У нас полстраны бухает, а я с бокалом просекко – алкоголик».




*Организация запрещена на территории РФ