«Осанка, волосы, руки. Все это не Алла»: фанаты не узнали Пугачеву

Аллу Пугачеву спутали с ее дочерью
Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)
Интернет-пользователи устроили жаркие споры из-за нового снимка Примадонны отечественного шоу-бизнеса

69-летняя Алла Пугачева опубликовала в своем микроблоге новую фотографию, на которой она позирует в джинсовых мини-шортиках, клетчатой рубашке и белых кроссовках. По мнению некоторых фанатов, на снимке вовсе не Алла Борисовна, а ее двойник, полностью скопировавший образ Примадонны.

«Ах, если... Солнце в небе – это очень, очень хорошо!» – подписала снимок Пугачева, вызвав шквал восторженных отзывов в соцсети. Однако среди верных почитателей творчества Аллы Борисовны нашлись и те, кто не узнали певицу, заподозрив, что вместо всеми любимой артистки на фото позирует ее двойник.

«Я уверена, что это не она. Я приблизила фото и увидела другую женщину. Это не Пугачева. Даже манера стоять, руки держать, прическа, осанка – это другой человек. Это не Алла», – отметил один из пользователей.

«Никто не увидит, что это не Алла. Я обожаю Пугачеву. Выросла на ее песнях. Но это не она. Осанка, волосы руки. Все это не Алла», – настаивала фанатка.

К слову, многие «подмены» не заметили. «Хороша очень!!! Солнышко наша, любим , гордимся, любуемся!», «Прекрасно!! Когда есть настроение петь», «Шикарная! На все времена! В Вас влюблено уже четыре поколение семьи!», «Аллочка, дорогая! Счастья тебе бесконечного! Будь любима!» – отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента