Дана Борисова объяснила, почему с ней не живет дочь

Известная российская телеведущая Дана Борисова на своей страничке в Instagram* опубликовала фотографию, на которой она стоит вместе со своей десятилетней дочерью Полиной.
Дана Борисова Фото: globallookpress.com
Звезда пока не может решить жилищный вопрос

Известная российская телеведущая Дана Борисова на своей страничке в Instagram* опубликовала фотографию, на которой она находится вместе со своей десятилетней дочерью Полиной.

Девочку она называет самой красивой и доброй принцессой на земле. Телеведущая признается, что поклонники часто спрашивают ее, с кем живет девочка.

Она призналась, что дочь проживает с папой. Причина в том, что Борисова пока не может решить свой квартирный вопрос. На съемную квартиру брать девочку она не хочет.

???С самой красивой и доброй принцессой на земле ? @polinaaxenova2007 ?.Часто вы спрашиваете ,Полинка теперь живет с вами?)Нет,она живёт с папой,суды ещё не закончились,но я и не хочу их продолжать ?,все равно,пока не решиться мой жилищный вопрос ,взять Полинку на съемную Квартиру не вариант ?,но мы сейчас практически 50 на 50 общаемся с ней ?,а во время отпуска на Крите ?,я услышала от неё «Мамочка,ТОЛЬКО ТЫ меня понимаешь»??☺️ Спасибо,что верили ,что мы будем вместе,так и произошло ???#данаборисова #полинааксенова #люблюполинусвою? #мама #дочка #дочкалюбимая? #счастливывместе❤ #ледисовершенство☂️ #яверю?

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official)

Борисова добавила, что проводит с девочкой примерно половину времени. Не так давно она была с ней на греческом острове Крит и девочка заявила, что только мама ее по-настоящему понимает.

«Спасибо, что верили, что мы будем вместе, – заявила Борисова. – Так и произошло».

Отметим, что Дана Борисова родила Полину от своего гражданского супруга Максима Аксенова. Отношения с молодым человеком у Борисовой не сложились. В 2015 году Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко. Супруги прожили вместе всего восемь месяцев, после чего развелись.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата