«Одна нога короче другой, горбик есть»: Вилкова восхитилась Киркоровым и задумалась о пластике
Звезда сериала «Шифр» вышла в свет, чем сильно порадовала и поклонников, и журналистов. Как всегда, актриса держалась на публике молодцом. Когда Екатерину Вилкову спросили о ринопластике, которую якобы недавно сделал Филипп Киркоров, знаменитость тут же нашла достойный ответ, причем даже глазом не моргнула. По ее словам, бывший муж Примадонны выглядит прекрасно. Не исключено, рассуждает разменявшая пятый десяток блондинка, что и она когда-то отважится поправить свою внешность.
«Мне кажется, очень красиво получилось. И глазки лисьи… Себе когда-нибудь обязательно сделаю. Я красивая, но комплексы есть… У меня одна нога короче другой, горбик есть, как у верблюжонка», — заявила Вилкова на премьере сериала «Адвокаты».
Прекрасная артистка, напомним, уже много лет счастлива в браке с Ильей Любимовым. Будущие супруги познакомились в храме. Впечатленный блондинкой артист тогда прислушался к совету своего духовника. Екатерина согласилась на необычное предложение Ильи – пара встречалась год, но при этом у влюбленных не было интимной близости.
Артисты поженились в 2011 году и на сегодняшний день уже воспитывают двоих общих детей - дочь Павлу и сына Петра. Если верить звездной чете, то в их семье не бывает ссор. Они изначально строили совместную жизнь на взаимопонимании и уважении. Брак с Любимовым актриса не так давно назвала «лучшим своим решением в жизни».

