«Басков замуж не берет?»: Смолов преподнес Лопыревой неожиданный сюрприз

Футболист презентовал бывшей супруге футбольную майку
Федор Смолов преподнес подарок Виктории Лопыревой (Коллаж: eg.ru/Globallookpress.com)
Телеведущая продемонстрировала поклонникам подарок от бывшего мужа

Нападающий российской сборной Федор Смолов преподнес своей бывшей супруге Виктории Лопыревой неожиданный сюрприз.

Во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге прошел матч с командой Египта, которую россияне обыграли со счетом 3:1, тем самым практически обеспечив себе выход в одну восьмую финала. В числе других футбольных фанатов как посол Международной федерации футбола на игре присутствовала и Виктория.

После матча модель искренне поздравила страну с победой над соперниками, отметив, что в последний раз национальная сборная выходила в плей-офф более тридцати лет назад, а старт ЧМ-2018 стал лучшим среди стран-хозяек Кубка мира.

«Расцеловала Станислава Саламовича, вручила приз лучшему игроку @cheryshev90 и получила подарок от @smolovfedor_10», – написала Лопырева на своей страничке в Instagram*. Пост сопровождался снимком, на котором экс-супруга Смолова демонстрирует полученный от него подарок – красную майку сборной с номером десять.

«Федор, наверное, хотел поменяться футболками... А как же жених Басков, все уже, замуж не берет?» – шутят поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Смолов и Лопырева расстались в 2015 году. Сейчас «Мисс Россия – 2003» официально является невестой «золотого голоса России» Николая Баскова. Ранее звездная пара объявляла о скорой свадьбе, однако бракосочетания так и не произошло.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка