«Старческие пятна уже не спрятать»: Внешность Пугачевой озадачила фанатов

Певица Алла Пугачева
Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)
69-летняя Алла Пугачева опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она позирует в мини-шортах

Внешность Аллы Пугачевой озадачила поклонников: на фото верные почитатели творчества Примадонны заметили, что кожа певицы потеряла эластичность и упругость. «Всему виной возрастные изменения!» - решили поклонники. Не впечатлили интернет-пользователей и стройные ножки артистки. «Как у старушки!» - отметили подписчики, добавив при этом, что в свои 69 лет Примадонна выглядит гораздо лучше многих своих ровесниц.

«В каком состоянии правая нога?!», «Но при этом старческие пятна на ногах уже не спрятать», «Фотошоп, уже пенсия...», «Да, чем бы А. Б. не тешилась... - компьютерные технологии ушли далеко... Вот только и ноги надо было подретушировать...», «У нее давно проблемы с ногами. Но все равно я за Аллу. Молодец. Это наша легенда», - прокомментировали снимок Пугачевой поклонники.

Читайте также: Киркоров высказался о «войне» Бузовой и Пугачевой

Алла Борисовна ради молодого мужа, телеведущего Максима Галкина*, села на жесткую диету и отказалась от вредных привычек, бросив курить. За последний год певица похудела на 20 килограммов и полностью сменила имидж, обновив свой гардероб.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой