Какие фильмы вышли на экраны 21 июня 2018 года

«8 подруг Оушена» выходит на экраны 21 июня
«8 подруг Оушена» выходит на экраны 21 июня ФОТО: Кадр из фильма «8 подруг Оушена»
Куда сходить на выходные: новинки этой недели

«8 подруг Оушена»

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду…

В РОЛЯХ: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Рианна.

РЕЖИССЕР: Гэри Росс

ЖАНР: Боевик

«Сага о чудовище. Сумерки»

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.

В РОЛЯХ: Лив Тайлер, Бел Паули, Брэд Дуриф, Джеймс ЛеГрос, Трой Раптэш, Майк Фейст, Келли Ламор Уилсон.

РЕЖИССЕР: Фридрих Боэм

ЖАНР: Ужасы

«Ночная смена»

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

В РОЛЯХ: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко.

РЕЖИССЕР: Марюс Вайсберг

ЖАНР: Комедия

«Прощаться не будем»

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось.

В РОЛЯХ: Андрей Мерзликин, Алена Чехова, Артур Ваха, Анатолий Гущин, Егор Бероев, Юрий Кузнецов, Дагун Омаев, Сергей Горобченко

РЕЖИССЕР: Павел Дроздов

ЖАНР: Драма

«ХОТ-ДОГ»

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.

В РОЛЯХ: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Энн Шефер, Лиза Томашевски, Йоахим Пауль Ассбёк, Давид Брюкнер, Хайно Ферх.

РЕЖИССЕР: Торстен Кюнстлер

ЖАНР: Комедия

«Фобия»

После смерти отца, Кэтрин получает в наследство семейное поместье. Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать. Когда Кэтрин приезжает в полузаброшенный дом, с ней начинают происходить загадочные и необъяснимые события.

В РОЛЯХ: Синневе Макоди Лунд, Эбба Стинстрап, Кен Ведсегор, Сесиль Ёстад, Йорунн Кьеллсби, Ола Отнес

РЕЖИССЕР: Карл Кристиан Робе

ЖАНР: Ужасы





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери