«Температура повышается!»: Лорак в латексе оголила грудь

Певица Ани Лорак
Ани Лорак (Фото: Globallookpress.com)
39-летняя украинская певица Ани Лорак произвела фурор снимков в латексе

Украинская эстрадная певица Ани Лорак завоевала сердца российских поклонников после триумфального выступления на «Евровидении» в 2008 году. Тогда певица заняла второе место, однако ее сольная карьера пошла вверх! Вскоре артистка вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу и в 2011 году родила дочку Софию.

Вступив в брак певица не оставила сцену. Каждая ее песня становится хитом, а редкий голос и невероятные вокальные данные сделали из Ани Лорак суперзвезду. На одном из свежих снимков певица предстала в ультракоротком платье из латекса, продемонстрировав соблазнительные формы и роскошный бюст.

«Глядя на такое фото температура только повышается!!», «Красотка, безусловно! Меня волнует вопрос, как к таким фото относится Мурат, не ревнует? Спокойный? Он же мусульманин, у турков вообще строгие правила, тем более в отношении жен», «Какая вы красивая! А какие у вас шикарные платья!», «Платье шикарное!!», «Сногсшибательный образ и прекрасное фото!!!Настоящая дива нашей эстрады!!» - отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником