Кандидат в мэры Москвы позвал замуж Ольгу Бузову

Сергей «Паук» Троицкий
Сергей «Паук» Троицкий / Источник: globallookpress.com
Сергей «Паук» Троицкий пообещал звезде светлое будущее

Кандидат в мэры Москвы Сергей «Паук» Троицкий, который является лидером группы «Коррозия металла», позвал замуж «главную холостячку страны» Ольгу Бузову. «Паук» поначалу хотел, чтобы звезда пела в его коллективе, что помогло бы ей найти олигарха и удачно «пристроиться». Однако позже передумал и сказал, что готов даже жениться на Бузовой.

По словам «Паука», Бузова, конечно, мечтает об олигархе, но проблема в том, что олигархи не интересуются «девушками с низкой социальной ответственностью», к которым, как раз, по мнению «Паука», относится Ольга Бузова. Троицкий считает, что Бузову ждет огромный успех в секс-шоу «Коррозии металла».

«Паук» также отметил, что у него есть примеры, когда нестройные женщины, напившись, привлекали внимание толпы на его концертах и становились предметом всеобщего обожания. После выступлений к нему подходили поклонники и спрашивали, кто же там «отжигал» на сцене. Это, по словам Троицкого, помогало женщинам устроиться в жизни.

Позже «Паук» и вовсе заявил, что может взять Бузову замуж. Он считает, что после совместного распития крымского портвейна с начинающей певицей у них может все получиться. В перспективе он хочет стать мэром Москвы, а Бузова будет управлять бизнесом, как это делала жена столичного градоначальника Юрия Лужкова Елена Батурина, сообщает dailystorm.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»