54-летняя супермодель раскрыла секрет стройного тела

Эль Макферсон
Эль Макферсон. Фото: globallookpress.com / Источник: globallookpress.com
Во время дискуссии о секретах женской красоты на телеканале ITV 54-летняя супермодель Эль Макферсон рассказала, что чувствует, когда лучшие годы остались позади

Фигура Макферсон в 80-е - 90-е годы прошлого века вызывала зависть коллег и считалась эталоном. Не зря она получила прозвище Тело. Сейчас, не скрывает Эль, она не так уж безупречна и не считает, что все кондиции ей удалось сохранить. Однако положение не так уж плохо: для своего возраста супермодель выглядит на загляденье. Из секретов «консервирования» Макферсон секрета не делает: прежде всего - это йога (занятия, хотя бы несколько упражнений, каждый день), питание на основе продуктов растительного происхождения и достаточное время на сон. А также всегдашний позитивный настрой.

Во время дискуссии о секретах женской красоты на телеканале ITV 54-летняя супермодель Эль Макферсон рассказала, что чувствует, когда лучшие годы остались позади
Для женщины за 50 и матери двоих детей Эль выглядит на загляденье. Фото: globallookpress.com

- Я прожила волшебное время в моде и фитнесе. Конечно, у меня тело не 20-летней девушки. Зато я стала матерью двух несравненных сыновей, - радуется Эль.

К услугам пластических хирургов, говорит Макферсон, она никогда не прибегала, хотя ее кожа из-за частого пребывания на солнце часто покрывалась веснушками и становилась сухой. Для увлажнения она использует обычное масло для детей.






Овсянку на завтрак признали вредной для здоровья
10 новых правил питания от диетологов, которых должны придерживаться все женщины