«Он прям истерил»: Галкин устроил Пугачевой сцену ревности из-за Зверева

«Он прям истерил»: Галкин устроил Пугачевой сцену ревности из-за Зверева
Сергей Зверев
Максим Галкин* (признан в России иноагентом) уже не раз оказывался в центре сплетен после откровений бывших ее жены. На этот раз заговорил звездный стилист, с которым в свое время Примадонна была невероятно близка.

Несколько месяцев назад Алла Пугачева во всеуслышание назвала свой брак с Филиппом Киркоровым «фиктивным». По словам звезды эстрады – она решила помочь молодому артисту из уважения к его матери, которая на тот момент уже была тяжело больна.

Каким образом Алла Пугачева умудрялась скрывать этот обман на протяжении стольких лет, вопрос, волнующий теперь многих. Первое время поп-король пытался не рубить сплеча, но в какой-то момент не выдержал и как следует прошелся по бывшей жене и ее последнему супругу Максиму Галкину* (признан в России иноагентом).

«Если она считает, что это была фикция, то это ее право. Я считаю, что это было по-другому. Просто так не венчаются в церкви и не говорят перед Богом слова любви и вечную клятву быть до конца. <…> У нас уже было все на грани разрыва — он (Максим Галкин* - прим. ред.) просто попался в этот момент», - ранее высказался Филипп Бедросович.

Позицию исполнителя хита «Снег» поддержал и Сергей Зверев, который был частым гостем в доме Пугачевой и Киркорова. Звездный стилист недоумевает, почему певица теперь при каждом удобном случае пытается откреститься от экс-супруга. Все видели, отмечает Зверев, что этот брак был действительно настоящим.

«Он прям истерил»: Галкин устроил Пугачевой сцену ревности из-за Зверева
Сергей Зверев 

«В тот период я не видел, что это была фикция. Я бы не сказал так. Мы же дружили. Я приезжал в их старую квартиру в Филипповском переулке. Это была семья. Я вообще не заметил ничего такого. Не сказать, что это была среднестатистическая семья. Но это была звездная семья. Филипп всегда был рядом с Аллой, если не был на гастролях. Мне даже в голову не пришло, что это все фикция», - рассуждает шоумен.

Когда в жизни Примадонны нарисовался Максим Галкин*, манерный парикмахер вскорости оказался в опале. Комик контролировал каждый шаг жены, которая перестала общаться не только со Зверевым, но и с Киркоровым. Пока отношения между стилистом и певицей еще не сошли на нет, она жаловалась ему на истерики ревнивого избранника.

«Потом Алла рассталась с Филиппом, появился Макс. Ему не нравилось наше близкое общение с Аллой. Мы с ней должны были пойти на одно мероприятие, он прям истерил. Я тогда все понял и отошел в сторону», - сокрушается блондин.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов