50-летняя певица Валерия выглядит на 20

50-летняя певица Валерия выглядит на 20
50-летняя певица Валерия выглядит на 20 (ФОТО: Instagram* Валерии)
Исполнительница постройнела, похорошела и заметно помолодела

21 июня объявлен Днем селфи и 50-летняя певица Валерия идет в ногу со временем. Она присоединилась к празднику и опубликовала на своей странице в Instagram* пост, посвященный «себяшкам».

Исполнительница сказала, что в этот день ей совсем не хочется делать селфи.

«Как нарочно, не хочется никаких «себяшек». Просто хочется делиться красотой», - написала звезда и поделилась...

Она опубликовала свою фотографию во всей красе. Валерия продемонстрировала стильный пляжный лук: соломенная пляжа, маленькая сумочка, солнцезащитные очки, юбка с ярким акцентом и тончайшая блузка, из-под которой виден лиф купальника. Поклонники сразу обратили внимание на молодость и красоту звезды.

Подписчики заявили, что в свои 50 Валерия выглядит на 20. Позавидовали подписчики здоровому цвету кожи и стройности тела звезды.

Певица не раз признавалась, что не морит себя голодом и не сидит на строгих диетах ради того, чтобы хорошо выглядеть. Свое питание она называет образом жизни. Валерия практиковала вегетарианство в первом браке, но поскольку это была вынужденная мера, а не осознанный выбор — заставлял супруг, — то после развода она вернулась к привычному рациону.

Певица считает, что белок не бывает лишним, поэтому с удовольствием употребляет в пищу мясо. Но, как правило, это птица. Красное мясо она не любит. А вот рыба и морепродукты — это фавориты на столе звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина