«У меня все отобрали – теперь буду носить это»: онкобольная Лерчек похвасталась новым кольцом с бриллиантами
Походы по свадьбам и визиты в спортзал на фоне лечения от рака обернулись для Лерчек лишними нервами. Блогершу заподозрили в гнусном обмане – мол, она водит всех за нос, чтобы избежать наказания. Однако есть люди, которые верят каждому слову несчастной. Одна из них – Ксения Владыкина. Дизайнер известного бренда женской одежды решила поддержать подругу, которая лишилась не только активов, но и даже личных вещей.
«Я знаю Леру Чекалину очень давно. Мы с ней работали более полутора лет. Мы с партнером приняли решение, что мы бы хотели что-то сделать для нее что-то символичное… Мы передали ей кольцо через помощниц, и она была просто безумно счастлива, потому что у нее ничего не осталось из украшений, все забрали. А бриллианты дарят женщине просто нереальное ощущение – сразу появляется огонек в глазах, хочется надеть красивое платье, туфли, хочется жить жизнь. Это самая важная энергия, которую хочется подарить», – отметила Ксения.
Реакция на новое кольцо с гравировкой «Лера, живи!» со стороны самой Валерии оказалась очень эмоциональной. «Такая красота! Спасибо большое! У меня все отобрали, буду вот это носить», – произнесла блогерша, поспешив примерить эксклюзивную вещицу из белого золота с тремя бриллиантами. Тот самый блеск, о котором говорила Владыкина, действительно появился в глазах Лерчек.

Напомним, недавно прокуратура Москвы инициировала проверку диагноза онкобольной Валерии Чекалиной, которую заподозрили в обмане. Жених молодой женщины, Луис Сквиччиарини, теперь публикует в личном микроблоге отнюдь не жизнеутверждающий контент. Словно пытаясь переубедить скептиков, аргентинец теперь то и дело демонстрирует ужасы лечения Лерчек от рака.
*Организация запрещена на территории РФ

