Питт запретил Джоли снимать их детей в кино

Питт не разрешает снимать своих детей в кино
Брэд Питт с супругой фото: Global Look Press
У голливудских звезд Брэда Питта и Анджелины Джоли появился новый повод для конфликта

Дело в том, что Джоли хочет привлекать своих детей к съемкам в кино, но Питт отказывается подписывать разрешение, мотивируя это опасностью чрезмерных нагрузок.

Как пишет Dni.ru, до этого Анджелина вместе с детьми перебралась в Лондон, где снимается во втором фильме «Малефисента-2». За ними приехал и Брэд, который не захотел терять контакт со своими детьми.

Предполагалось, что после решения суда о правилах общения супругов с детьми отношения сторон должны были стать более уравновешенными. Но все рухнуло по причине того, что Анджелина вознамерилась привлечь к созданию «Малефисенты» 12-летнюю дочь Шайло и 9-летнего сына Нокса.

Питт решил проявить принципиальность и не подписал официального разрешения, хотя в 2014 году разрешил своей дочери Вивьен сниматься в первой части «Малефисенты».

Напомним, согласно новым правилам в Лондоне Брэд может проводить с детьми не меньше четырех часов в день, но только в присутствии психолога. В итоге Питт встречается по очереди с каждым из детей, но на данном этапе это лучшее, что можно выжать из ситуации.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт