Счастливую Кудрявцеву поздравляют со скорой свадьбой

Поклоники поздравляют знаменитую гимнастку со скорой свадьбой
Гимнастка Яна Кудрявцева показала обручальное кольцо *instagram.com
Прославленная гимнастка показала поклонникам кольцо на пальце

Поклонники поздравляют гимнастку Яну Кудрявцеву со скорой свадьбой. Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, которую по праву называют одной из самых привлекательных спортсменок России, сообщила о радостном событии в своем Instagram*.

В своем блоге Яна опубликовала снимок, вызвавший настоящий фурор среди фанатов. Гимнастка показала роскошное кольцо на безымянном пальце правой руки и призналась в любви своему избраннику. Снимок получил десятки тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

«Ура, поздравляем! Яночка, счастья вам»; «От всей души желаем любви и исполнения всего желанного. Вы этого достойны!»; «Вы самая, самая, самая лучшая пара. Любви вам большой и счастья», – радуются подписчики Кудрявцевой.

Обычно спортсменка предпочитает держать в тайне свою личную жизнь. Однако внимательные поклонники все же «вычислили», кто является ее возлюбленным. Как уверены фанаты, гимнастка выходит замуж за хоккеиста «Авангарда» Дмитрия Кугрышева, с которым ее все чаще видят на снимках в соцсети.

Ранее серебряной призерке Олимпиады в Рио-де-Жанейро приписывали романы с футболистом Артуром Юсуповым, а также баскетболистом Михаилом Кулагиным, пишет сайт «Дни.ру». Напомним, игрок ЦСКА буквально заваливал гимнастку подарками и цветами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника