Пластические операции разорили дочь Пригожина
В конце концов дочь продюсера смирилась с этой трагической потерей. Решила, что надо как-то жить дальше - хотя бы ради сына Даниэля. И первым делом занялась радикальным улучшением своей внешности - сделала одну за другой две пластические операции.
- Первую операцию, признаюсь, делать было очень страшно, - делилась Даная в прошлом году со своими подписчиками. - Но я полностью доверилась своему хирургу Ваагану Самвеловичу. Он в своем деле лучший врач. Да и в целом, если я на что-то решаюсь, страхи уходят на второй план. Очень много вопросов: «Почему решили делать операцию повторно? Неужели так плохо сделали?» Изначально мы так планировали, так как операция довольно объемная. Дабы не нагружать организм, с Вааганом Самвеловичем было принято решение разделить ее на две части. В первую я делала ушивание диастаза с абдоминопластикой и липосакцией живота. А во вторую - уменьшение молочных желез и липосакцию спины. Таким образом мы доводим фигуру до идеала. Стоимость операции зависит от объема работы и от многого другого. Поэтому лучше обращаться к хирургу напрямую, и на консультации врач вам скажет, во сколько обойдется вмешательство в вашем случае. После второй операции прошло 20 дней. Потихоньку возвращаюсь к жизни. Каждый день стараюсь нахаживать по 10 тысяч шагов и контролировать питание. Сейчас, пожалуй, не самый простой период - надоел бандаж. Хочется от него избавиться, лечь на живот и многое другое. Но осталось всего 10 дней, и его можно будет снять. Также есть некоторые ранки, которые еще не затянулись. Для них нужно больше времени. В остальном чувствую себя прекрасно.

Восторг и подвох
Результаты хирургического вмешательства привели подписчиков Пригожиной в восторг. Ее буквально засыпали комплиментами. И сама она не скрывала радости от собственного преображения. Вот только эта радость, похоже, была несколько преждевременной.
- Интересные новости про Данаю Пригожину, - объявил недавно на своем YouTube-канале признанный в РФ иноагентом эстонский блогер Антон Суворкин*. - Там же была драма. Дети Валерии все у мамочки под крылышком. А вот у дочери Пригожина от другой женщины муж пошел воевать. Его там и грохнули. Как нам сообщили близкие знакомые Данаи, молодой вдове катастрофически не хватает денег, чтобы содержать себя и ребенка: «Она одолжила на пластическую операцию, надеясь на выплаты за усопшего мужа. Но появились родственники Жени. Орали, что у них тоже есть право на эти деньги. И все замедлилось. Даная жаловалась, что это не первый раз, когда ей не удается получить положенное. Когда она была беременная, все пособия отменили. Сказали, что у ее родителей слишком высокий доход. Вот и сейчас деньги за Женьку ей бы помогли. Но видите, как получается». По словам нашего источника, Даная сейчас старается больше общаться с Иосифом и Валерией: «Они прижимистые, но нельзя сказать, что совсем не помогают. Отец помогал документы оформить на выплаты. Валерия иногда отдает какую-то косметику, которую ей дарят. Даная верит, что ей и деньгами помогут, если много с ними общаться. Я в это не верю. Она-то к ним тянется, но они все равно детям Валерии больше помогают». А здесь нам прилетела от пташки (информатора.) дополнительная новость об этой самой Данае в наш приватный телеграм-канал. И там, милые мои, настоящий трэш: «У ее мужа Евгения есть еще ребенок от первых отношений. Записан этот ребенок на него. Поэтому его бывшая гражданская жена сказала, что все будет делиться пополам на детей по закону. А Даная хотела все себе и подавала на получение компенсации втихую. Но не получилось. Родители Евгения сейчас тоже подали на выплаты. И Даная получит небольшую сумму. Она у многих позанимала и покрыть свои долги большие не сможет. Ей говорят: «Продай машину и рассчитайся с долгами перед людьми!» А она начинает врать, что папа обещал и скоро даст ей круглую сумму».

- Я пока храню молчание и по этому поводу ничего говорить не буду, - ответила «Экспресс газете» на просьбу о комментариях Даная Пригожина. - Мне не нужны лишние проблемы. Да и зачем мне что-то комментировать? Чтобы желтая пресса все перекрутила, перевернула вверх дном и написала то, чего я не говорила? А комментарии, которые вы слышите от каких-то людей, - это абсолютная… ну не то чтобы неправда. Я не хочу уточнять, что из этого соответствует действительности, что не соответствует. Такой информацией я ни с кем не делюсь. Я не говорю никому, что у меня нет денег, что мне плохо или я живу как-то хреново. У меня очень узкий избранный круг общения. И у нас есть более глобальные темы для обсуждения. Жалеть меня не нужно. Проблемы есть у всех. О моих не знают даже самые близкие. И это не те проблемы, о которых говорят.
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

