«Кожа да кости!»: Исхудавшей Бузовой советуют набрать вес

Никас Сафронов назвал Ольгу Бузову с попкорном
Ольга Бузова удостоилась нелестного сравнения от художника Никаса Сафронова / Источник: a href="https://www.*instagram.com/buzova86/">Instagram*
Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова не перестает удивлять фанатов болезненной худобой

В свои 32 года Ольга Бузова старается проводить как можно больше времени в спортивном зале: силовые тренировки, легкий бег, жесткие диеты. И все ради того, чтобы выглядеть, как ведущие модели западных подиумов. В погоне за стройностью и привлекательностью звезды шоу-бизнеса забывают о правильном питании и здоровом сне. По мнению фанатов, экс-супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова изводит себя диетами для того, чтобы доказать бывшему мужу, что она лучшее, что было в его жизни. Об этом поклонники артистки не раз писали в комментариях к ее фотографиям.

На снимках теледива выглядит заметно похудевшей. «Кожа да кости!», «Извела себя диетами!!», «Оленька, набери вес!!», «Кости уже видны, пора бы и на блины съездить!!», «Красивая, но какая же Вы худенькая!!», «Диета это конечено хорошо, но не забывайте и о здоровье!!», «Вес нужно набрать, так можно и в обморок на концерте упасть!!», «Отлично выглядишь!! Твои натуральные черты прекрасны!!! И тебя за них полюбили миллионы» , - прокомментировали фото телеведущей поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой