«Пневмоторакс, кровоизлияние в мозг, позвонок удален»: звезда «Пацанок» Лаурита Карпова в коме

«Пневмоторакс, кровоизлияние в мозг, позвонок удален»: звезда «Пацанок» Лаурита Карпова в коме
Лаурита Карпова
В свое время история Лауриты Карповой стала шоком для многих. В детстве она получила ряд психологических травм из-за домогательств со стороны родного дяди. И вот теперь стало известно, что девушка находится в тяжелом состоянии после падения.

Накануне вечером в соцсетях прогремела новость о беде, в которую угодила участница шестого сезона «Пацанок». Лаурита Карпова получила ряд серьезных травм после падения. Обстоятельства трагедии пока не раскрываются, но в комментариях знакомые девушки настаивают на несчастном случае. Мол, ни о каких попытках суицида речи не идет. Чтобы спасти несчастную, медикам пришлось ввести ее в состояние искусственной комы. На данный момент трудно сказать, сможет ли организм Лауриты выдержать столь серьезное испытание.

«Сейчас моя лучшая подруга Лаурита борется за свою жизнь! Я призываю всех попросить высшие силы чтобы ей дали сил выкарабкаться… Все, что я знаю…»; «Она упала, у нее пневмоторакс закрытый, перелом лопатки, кровоизлияние в мозг и удалили 11-й позвонок. Молимся всем богам и врачам за ее здоровье»; «Прямо сейчас молодая девушка лежит в коме. Она на грани. Врачи делают всё возможное, но сейчас идет война на тонком плане - ее дух борется за жизнь. Ей нужна колоссальная энергетическая поддержка», — пишут друзья Карповой.

В последнее время Лаурита фактически не вела соцсети. Поклонники очень боялись, что девушка снова столкнулась с последствиями психотравм. Как известно, ее мать работала проституткой и нередко брала ребенка с собой на вызовы. Порой бедняжке приходилось сидеть в шкафу… В шесть лет она столкнулась с домогательствами дяди – этот кошмар продолжался до 17-ти лет. Узнав о случившемся, мать в итоге не поддержала Лауриту.

На шоу «Пацанки» Карпова пришла, чтобы избавиться от ненависти к себе. Поначалу казалось, что прогресс действительно есть. «Я впервые почувствовала ту поддержку, которой мне так не хватало раньше. Я начала многое анализировать и поняла: пришло время отпустить прошлое. Я уже взрослый человек и обязана жить полной жизнью. Я стала лучше спать, искренне улыбаться и даже отказалась от таблеток», — отмечала тогда барышня. Но уже после пятого выпуска она покинула проект: в «Школе леди» ей так и не удалось поладить с другими участницами.




*Организация запрещена на территории РФ