«Живут разными жизнями»: Фандера и Янковский расстались после 30 лет брака
Слухи о расставании одной из самых крепких актерских пар страны появились давно. Но лишь теперь инсайдеры с уверенностью говорят об этом печальном событии как о давно свершившемся факте. Если верить знающим людям, то Оксана Фандера и Филипп Янковский стали жить отдельно еще в 2022 году — на тот момент их брак длился уже более 30-ти лет.
Все последние годы актриса находится в Грузии, куда она перебралась, видимо, с концами. «Живут в разных странах, каждый своей жизнью, видятся по праздникам», — сообщает источник. При этом в окружении звезд произошедшее не связывают с изменой. Не секрет, что Фандера относится к похождениям подобного рода иначе, чем большинство женщин.
«Отношение женщины к изменам — это показатель ее духовного развития и ума. Не нужно следить за мужчиной, если он по сути своей полигамен. Те, кто закрывает глаза на какие-то вещи, поступают мудрее. Кроме того, причину измены нужно прежде всего искать в себе», — ранее заявляла актриса.
А ведь эта история любви начиналась так многообещающе… Изначально родители Филиппа Янковского восприняли будущую невестку в штыки. Но когда стало известно, что Оксана Фандера находится в интересном положении, гнев Олега Янковского и Людмилы Зориной быстро сошел на нет. Более того, именитые супруги настояли на немедленном походе в ЗАГС, чтобы ребенок Филиппа родился в браке.
Вскоре на свет появился сын Иван, а спустя несколько лет Янковский и Фандера стали родителями дочери Елизаветы. Вместе они пережили множество невзгод, преодолеть которые им удалось благодаря сплоченности. Так, в 2014 году у Филиппа Янковского диагностировали фолликулярную лимфому третьей стадии. Болезнь удалось победить благодаря своевременно начатому лечению. Задолго до этого пара также пережила непростой период в личной жизни, когда появились слухи о любовной интрижке Филиппа Олеговича и Лены Перовой.

