Разбившаяся звезда «Дом-2» - купалась в роскоши

Анастасия Тарасюк Источник Instagram*
Бывший парень трагически погибшей звезды, утверждает, что девушка зарабатывала себе на жизнь проституцией

Появляются новые потребности жизни трагически погибшей, бывшей участницы проекта «Дом-2» Анастасии Тарасюк. По словам знакомых, 24-летняя девушка долгое время страдала тяжелой формой депрессии из-за безответной любви. В это же время она начала злоупотреблять алкоголем.

Девушка была активным пользователем социальной сети Instagram*, в которой делилась фотографиями из путешествий, снимками дорогих подарков, а также селфи с роскошных вечеринок в брендовых вещах.

Мой год?

Публикация от Анастасия (@anastasiatarasyuk)

По словам бывшего возлюбленного Анастасии Альберта, все это она могла позволить себе - работая в эскорте, передает слова молодого человека StarHit.  Альберт поясняет, что Анастасия не знала, чем заниматься после проекта и единственным доступным поприщем для нее стала работа в эскорте. Именно поэтому они и расстались. Также мужчина рассказал изданию, что у Тарасюк были большие проблемы не только с алкоголем, но и с наркотиками.

В данный момент следователи заняты выяснением причин внезапной смерти молодой девушки.

Мои малыши ????#слоник #bali

Публикация от Анастасия (@anastasiatarasyuk)





*Организация запрещена на территории РФ


За час до самоубийства бойфренд вызвал скорую, которая приехала и уехала. Кошмарные детали гибели волейболистки Арины Михайлиной
Главного врача сборной России по биатлону нашли с прострелянной головой в Ленинградской области