240 градусов: Волочкова показала новый шпагат на яхте

Волочкова и супер-шпагат на яхте
Анастасия Волочкова на концерте певицы Валерии. Источник globallookpress.com
Балерина снова продемонстрировала поклонникам фантастическую растяжку

Балерина Анастасия Волочкова знаменита своими восхитительными шпагатами, ее домом восторгаются журналисты из Мексики, приехавшие на Чемпионат мира по футболу, а посты звезды Instagram* традиционно собирают тысячи лайков.

Новый шпагат танцовщицы, который она показала своим подписчикам в социальной сети, немного не похож на другие. Дело в том, что балерина сделала его не на полу, где угол между ногами равен 180 градусов, а на палубе яхты, буквально повиснув в воздухе. Таким образом, к «развороту» она добавила еще градусов 60. Ноги Волочковой удерживают ее в воздухе, опираясь на поручень, за который обычно держатся руками.

«Я путешествую только так. Зато так душевно, романтично и красиво! Такое небо красивое! Растягивайте удовольствие! По жизни. Поддерживайте растяжку… Как это делаю я», – написала балерина. А вот комментарии к посту Анастасия по традиции закрыла, опасаясь очередной волны хейтеров, которые слетаются на ее посты о шпагатах и роскошной жизни, как мухи на … варенье.

Также Волочкова показала видео, на котором она предстала в воздушном платье, которое развевается на ветру. Балерина предупредила, что повторять подобное на яхте опасно, так как можно упасть в воду.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему