69-летняя Пугачева рассказала Меньшикову, что будет делать через 10 лет

Певица Алла Пугачева
Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса в откровенном интервью актеру театра и кино Олегу Меньшикову рассказала о планах на будущее

Алла Борисовна не скрывает, что переживает из-за того, что не сможет увидеть, взросление и своих детей. Какими они станут, когда вырастут? Какую профессию выберут? Когда близнецам Гарри и Лизе исполнится 18 лет – Примадонне будет уже далеко за восемьдесят.

В беседе со звездой фильма «Покровские ворота» Олегом Меньшиковым Алла Пугачева рассказала о том, какой представляет свою жизнь через десять лет.

«Сейчас мне 70 лет будет, а через 10 лет — 80. И будет написано «Алла Пугачева. Вечер романсов. Я очень благодарна любви народа, публике, которая нас защищала. Вот, говорят, звезда, певица, а я знаю, что у меня всегда была одна цель: я хотя бы на два часа хотела кого-нибудь сделать счастливым. И в зале у меня всегда были счастливые люди», - приводит kp.ru слова певицы.

Читайте также: Снимок 69-летней Пугачевой в алом платье стал сенсацией

К слову, из-за проблем со здоровьем пластические хирурги запретили Алле Пугачевой использовать радикальные методы для избавления от морщин. Однако, по слухам, певица, как и большинство звезд отечественного шоу-бизнеса, делает уколы «красоты», которые помогают ей сохранять красоту и молодость.






«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой